Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Ветеранам < Документы < Информация о документе

Выписка из протокола №7 заседания Правления Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации от 25 января 2014 года

Избрано членов Правления Совета: 16 чел.
Присутствует: 16 чел.
В работе заседания принял участие полковник В.В.Филатов – заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом ВС РФ.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

2. Об итогах I этапа смотра-конкурса среди региональных отделений, посвящённых 70-летию Победы над фашизмом.
4. О поощрении ветеранского актива по итогам 2013г.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. По итогам I этапа смотра-конкурса, посвящённого 70-летию Победы над фашизмом, места определить:

а). Среди региональных отделений:
I место – Самарское региональное отделение;
II место – Краснодарское региональное отделение;
III место – Дагестанское региональное отделение;
- Хабаровское региональное отделение;
- Брянское региональное отделение.

б). Среди межрегиональных организаций:
I место – Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов Космических войск»;
II место – Московское городское отделение ветеранов РВСН;
III место - Межрегиональная общественная организация «Совет ветеранов Тыла Вооружённых Сил Российской Федерации»;
- Общероссийская общественная организация ветеранов морской пехоты «Тайфун».

2. В соответствии с представлениями руководителей региональных отделений за активную и плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации по итогам I этапа смотра-конкурса, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, - НАГРАДИТЬ:
а). Грамотами Совета:

По Западному военному округу:

- АНДРЕЕНКО Анатолия Егоровича (Смоленск);
- БОНДАРЕНКО Андрея Васильевича (Великий Новгород);
- БОЯРОВА Андрея Юрьевича (Орёл);
- БАРКОВА Ивана Дмитриевича (Курск);
- ГОЛУБЕВА Юрия Борисовича (Нижний Новгород);
- ДОЛГУШИНА Олега Станиславовича (Воронеж);
- ЖИЛЯЕВА Геннадия Ивановича (Курск);
- КРАВЧЕНКО Владимира Петровича (Курск);
- КИВА Ивана Дмитриевича (Брянск);
- КЛЫКОВА Николая Николаевича (Курск);
- КОВАЛЕНКО Сергея Евгеньевича (Липецк);
- КУРБАЦКОГО Владимира Борисовича (Тула);
- ПАВЛОВА Юрия Александровича (Тверь);
- ПОДОЛЬСКОГО Александра Вячеславовича (Рязань);
- ПОЖАРОВА Александра Васильевича (Курск);
- РЕНЬ Виктора Алексеевича (Московская область);
- РОДИОНОВА Владимира Александровича (Курск);
- СВИРЕПОВА Валерия Дмитриевича (Киров).;
- ШИРШОВА Петра Петровича (Брянск).

По Центральному военному округу:

- ВАВИЛКИНА Валерия Михайловича (Алтай обл.);
- ДОЛГОВА Петра Степановича (Челябинск);
- ИОНОВА Михаила Георгиевича (Омск);
- ЛАВРУХИНА Валерия Валентиновича (Ульяновск);
- ЛЕВЧЕНКО Алексея Васильевича (Свердловск);
- МУХАМЕДЗЯНОВА Рафаиля Махмудовича (Татарстан);
- ПАЗИЛОВА Сергея Николаевича (Мордовия);
- РЕПРИНЦЕВА Владимира Григорьевича (Московская область) .

По Южному военному округу:

- БУКВИЧА Василия Филипповича (Ставрополь);
- КАЗАКОВА Юрия Кержалиевича (Калмыкия);
- ОРСХАНОВА Саид-Хусейна Саид-Магомедовича (Чечня).

По Восточному военному округу:

- КЛИМКО Владимира Константиновича (Магадан);
- СЛИВИНСКОГО Сергея Петровича (Приморье). ;
- СМИЦКОГО Александра Порфирьевича ( Магадан).

б). Памятным знаком ОООВ ВС РФ «За заслуги»:

Жилина Александра Александровича (Курск);
Зоболева Валерия Владимировича (Ставрополье);
Овчинникова Георгия Елисеевича (Краснодар);
Рабеева Владимира Федоровича (Московская область);
Тюрина Сергея Алексеевича (Тула);
Цветкова Владимира Михайловича (Самара);

IV. По четвёртому вопросу слушали выступление заместителя начальника Главного управления по работе с личным составом ВС РФ полковника В.В.Филатова .

«Коллегия Российского Государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ НАГРАДИЛА Почётным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» Самарское региональное отделение ОООВ ВС РФ, как лучшее региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации.

Этим же решением Коллегия Росвоенцентра наградила Памятной медалью «Патриот России»:
- ЖИЛИНА Александра Александровича (Курск);
- КАЗАКОВА Юрия Кенжалиевича (Калмыкия);
- САВЧЕНКО Анатолия Васильевича (Забайкалье);
- ЦВЕТКОВА Владимира Михайловича (Самара).

Приказом Министра обороны РФ № 982 20 декабря 2013г. (копия приказа МО РФ прилагается)
«За большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооружённые Силы Российской Федерации» НАГРАЖДЕНЫ:

медалью «За укрепление боевого содружества»
- БАБКИН Андрей Геннадьевич (Волгоград);
- ВАЛИУЛИН Шафик Шарифзянович (Красноярск);
- НЕЖЕЛЬСКИЙ Борис Фёдорович (Приморье).


медалью «200 лет Министерству обороны РФ» (5 человек).
- КРАСОВСКИЙ Николай Михайлович (Тверь);
- КУЗНЕЦОВ Юрий Викторович (Благовещенск);
- НАСЫБУЛИН Эмир Салимович (Татастан);
- ОВЧИННИКОВ Георгий Елисеевич (Краснодар);
- СМИРНОВ Виктор Иванович (Челябинск).

Полковник В.В.Филатов также сообщил, что решением начальника Главного управления по работе с личным составом Вооружённых Сил РФ грамотами ГУРЛС ВС РФ НАГРАЖДЕНЫ:

По Западному военному округу:
- БЕЛЯЕВ Виктор Васильевич (Коми);
- ВАСИЛЬЕВ Алексей Петрович (Курск);
- ГУДКОВ Николай Васильевич (Смоленск);
- ДИДЕНКО Анатолий Петрович (Курск);
- МОШКИН Виталий Юрьевич (Новгород).

По Центральному военному округу:
- ВИЛКИН Петр Михайлович;
- КАРАООЛ Леонид Валерьевич;
- ПЕНЗИН Александр Михайлович (Пенза);
- СИДОРОВ Валерий Николаевич (Свердловск);
- СИНЕЛЬНИКОВ Анатолий Александрович.

По Южному военному округу:
- БАТЫРХАНОВ Магомед Абдуллаевич (Дагестан);
- ЕГОРОВ Владимир Михайловича (Ставрополье);
- ЗОБОЛЕВ Валерий Владимирович (Ставрополье);
- МЯСИЩЕВ Владимир Васильевич (Астрахань);
- РУДЯК Леонид Соломонович (Адыгея);
- ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед Тинамагомедович (Дагестан).

По Восточному военному округу:
- БЫСТРОВ Юрий Григорьевич (Забайкалье);
- КОСАРИКОВ Валерий Иванович (Магадан);
- МОХНАЧЕВСКИЙ Иван Иосифович (Саха(Якутия));
- ОСТРОВСКИЙ Вячеслав Григорьевич Приморье).

Председатель Совета ОООВ ВС РФ

В.Ф.Ермаков

Секретарь заседания

О.С.Лапин


Верно: Ответственный секретарь ОООВ ВС РФ

Б.Кобяков

Наверх
ServerCode=node1 isCompatibilityMode=false